Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

05 марта 2020 г. в Покровском филиале МПГУ состоялась встреча студентов с сотрудниками ГКУ ВО «ЦЗН города Петушки» и ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Петушинскому району»

Покровский филиал (новости)

05 марта 2020 г. в Покровском филиале МПГУ состоялась встреча студентов с сотрудниками ГКУ ВО «ЦЗН города Петушки» и ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Петушинскому району» в рамках социального партнерства.

Студенты были ознакомлены с рынком труда Петушинского района, основными направлениями работы ЦЗН, государственной услугой по организации стажировок для студентов и выпускников образовательных организаций и региональным проектом «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х».

Заведующий сектором по назначению и выплате пособий и компенсаций семьям с детьми ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Петушинскому району» Ригачёва Е.А. рассказала о социальных выплатах для семей с детьми и правилах и порядке оформления социальной стипендии.

По окончании мероприятия, директору Покровского филиала МПГУ Людмиле Васильевне Бойченко выразили признательность и вручили благодарность за плодотворное сотрудничество.

10 / 03 / 2020

Показать обсуждение