Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

1 июня – первый день лета

Географический факультет (новости)

1 июня – первый день лета, конец учебного года у школьников и ещё – День защиты детей. По такому случаю взрослые всегда придумывают для детей какой-нибудь необычный, яркий подарок, который, как правило, запоминается надолго.
Команда активных студентов и выпускников Географического факультета МПГУ совместно с дружной командой родителей учащихся 5 «Б» Школы №1558 им. Росалии де Кастро подарили детям день в лесу в формате туристического слёта!

Пройдя по тропе порядка двух км от пос. Ромашково, мы встретили лесных нимф, которые сначала проверили наш командный дух и настрой на победу, а затем предложили посоревноваться в умении ориентироваться на местности, бегать по кочкам через лавовый поток и лазить по веревочным переправам над бурлящей горной рекой.

Также у костра был проведён мастер-класс по вязанию узлов. Затем был сытный обед, песни под гитару, а дальше – свободное время, которое дети даром терять не стали и, в очередной раз продемонстрировав свою целеустремленность и умение работать в команде, построили уютный шалаш, впоследствии послуживший домом для кое-кого из организаторов;).
Отличный день в отличной компании. Море позитивных эмоций, задор и общее желание организаторов, детей и родителей через какое-то время встретиться снова в лесу и так же здорово провести время!

Большое спасибо ребятам, организовавшим для детей такой замечательный праздник!

Это было незабываемо!

https://vk.com/album-39268748_263548373

03 / 06 / 2019

Показать обсуждение