Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

10 декабря 2019 года в Покровском филиале МПГУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Основные тенденции развития экономики, права и педагогики в современной России»

Покровский филиал (новости)

10 декабря 2019 года в Покровском филиале МПГУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Основные тенденции развития экономики, права и педагогики в современной России».

Участники конференции, специалисты в области экономики, права и педагогики получили возможность обменяться опытом по актуальным проблемам реформирования современного законодательства, политико-правовых механизмов противодействия коррупции, механизма и технологии современного управления,  формирование и механизмы стимулирования инновационной экономики, психолого-педагогических аспектов развития общества в современных условиях.

С научными докладами выступили преподаватели Покровского филиала МПГУ, студенты очной и заочной форм обучения  направлений подготовки «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление» и  «Психология».

Итоги конференции подвел Баранов Илья Николаевич, к.ю.н., доцент кафедры юриспруденции и Замятина В.А., ст. преподаватель кафедры управления и информационных технологий.

Все участники отметили высокий организационный уровень мероприятия.

10 / 12 / 2019

Показать обсуждение