Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

10 декабря 2020 года в Покровском филиале МПГУ в он-лайн формате прошла встреча в рамках федерального проекта Росмолодежи «Диалог на равных»

Покровский филиал (новости)

10 декабря 2020 года в Покровском филиале МПГУ в он-лайн формате прошла встреча в рамках федерального проекта Росмолодежи «Диалог на равных» .

Cпикер встречи – Лобосов Олег Александрович, президент Владимирской областной общественной организации «Спортивный клуб «Боец», кандидат в мастера спорта по боксу. 

Тема – «Роль НКО в современном развитии общества». Олег Александрович рассказал о возможностях создания некоммерческих организаций, потенциале развития общественно-значимых инициатив, написании социальных проектов и возможности получения федеральных и региональных грантов.

Наиболее значимые вопросы встречи:
1)Необходимо ли поощрять волонтеров? Если да, то каким образом?
Президент спортивного клуба «Боец» отметил, что добровольчество в настоящее время на разных уровнях, от федерального до местного, активно поддерживается, волонтерам выдается атрибутика, молодежи предлагается возможность участия в различных форумах и мероприятиях, волонтеры получают благодарности и грамоты;
2) Каковы Ваши планы на ближайший год?
Спикер поделился идеей создания мини-спортивной школы и дальнейшего развития спорта в Петушинском районе.
Цитаты встречи:
«Невозможное возможно. У меня есть еще задумки проектов. И у меня еще есть время их реализовать. Свои идеи я реализовываю»

11 / 12 / 2020

Показать обсуждение