Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Торжественное открытие нового сезона обучения школы вожатых «Yo-вожатый» которое посетил начальник управления воспитательной работы и молодежной политики

Новости Дирекции креативных программ

11 февраля в корпусе института изящных искусств МПГУ, в корпусе давно ставшим кузницей вожатских кадров, прошло открытие второго сезона обучения 2018. Торжественное, радостное событие, к которому готовятся вожатые, посетил начальник управления воспитательной работы и молодежной политики МПГУ Арсен Аскербиевич Кайгермазов, чтобы лично поздравить ребят и увидеть студентов, будущих вожатых.

Внимание со стороны руководства, приятно ребятам и организаторам проекта школа вожатых, а напутственные слова от Арсена Акербиевича, поддержали, убедили студентов в том, что вожатское движение в МПГУ должно быть сильным!

Два раза в год –  октябрь, февраль, школа вожатых МПГУ «YO-вожатый» открывает двери для всех желающих, кто готов получать знания вожатского мастерства. С октября начал обучение 1 поток, это самый большой коллектив будущих вожатых, около 100 студентов. Ребята решили получать знания, выбрав самый длинный курс с октября по апрель.

11 февраля в школе вожатых открылся набор на 2 поток, а заявок, чтобы прийти обучение в школе вожатых, было получено более чем от 122 кандидатов, из числа студентов не только нашего вуза, но и студентов разных вузов Москвы:

  • Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
  • Российский институт транспорта МИИТ
  • Российская академия музыки имени Гнесиных
  • Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана

 

Каждое воскресенье в корпусе института изящных искусств МПГУ, с 11 утра до 18 вечера, в актовом зале, ребята получают теоретические и практические знания от кураторов студенческого педагогического отряда (СПО), под руководством командира СПО Калининой Валерии, и комиссара Левашовой Вероники, вся информация здесь vk.com/yovojatii

Приходите на занятия, и уже сейчас подавайте заявку на обучение.

 

Статья подготовлена
Центром социально-культурных проектов
Дирекции креативных программ

19 / 02 / 2018

Показать обсуждение