Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

15 ноября 2019 года директор Покровского филиала МПГУ и студенты очного отделения направления подготовки: Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык) побывали на мероприятии «Моё призвание – педагогика», которое состоялось на территории новой МБОУ СОШ № 1 г. Собинка, Владимирской области

Покровский филиал (новости)

15 ноября 2019 года директор Покровского филиала МПГУ и студенты очного отделения направления подготовки: Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык) побывали на мероприятии «Моё призвание – педагогика», которое состоялось на территории новой МБОУ СОШ № 1 г. Собинка, Владимирской области.
Модератором мероприятия выступила Фарсобина Антонина Юрьевна, заведующий отделом по вопросам качества образования управления образования администрации Собинского района. Задачами этого проекта стали популяризация педагогических профессий, мотивация молодежи в профессиональном самоопределении и развитии, а также формирование осознанного подхода к выбору профессии и построению карьеры.
Мероприятие открыла директор школы Инесса Борисовна Тишкина, директор самой большой и самой новой школы 33 региона. Школу №1 в городе Собинке на 1100 учеников возвели за рекордные 14 месяцев.
Собинская новая школа это не только красивое современное здание это современные компьютерные классы, спортивный зал профессионального уровня, интерактивный тир, хореографический зал с профессиональными станками, новейшее оборудование для физических и химических лабораторий и многое другое.
В актовом зале собрались все старшеклассники Собинского района.

Директор Покровского филиала МПГУ выступила с презентацией на тему: «Как выбрать будущую профессию и построить карьеру». Она рассказала о том, что помогает выбрать профессию, а какие стереотипы работают против правильного выбора, рассказала о важности выбора стиля жизни, который предполагает большую работоспособность, влюблённость в своё дело, а самое главное – быть полезным для общества. В заключении Людмила Васильевна пригласила всех на день открытых дверей в Покровский филиал.
Студенты Покровского филиала МПГУ приняли участие в мероприятии «Круглый стол на тему: «Профессиональное самоопределение молодежи». Директора школ Собинского района рассказали об организации учебного процесса в школах, о существующих проблемах, о нехватке преподавателей, особенно, учителей иностранного языка. Студенты узнали о большой востребованности своей будущей профессии.

19 / 11 / 2019

Показать обсуждение