Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Онлайн-семинар от компании “Cuponation”

Трудоустройство студентов и выпускников

В феврале стартап Cuponation проведет онлайн-семинар, которую будет вести один из учредителей компании Андреас Фрус.
Андреас расскажет об опыте создания Cuponation и о предыдущей работе управляющим директором немецкого бизнес-инкубатора Rocket Internet. Вебинар будет длиться два часа. Лекция по основным принципам оценки рынка и партнерском и потребительском маркетинге займет 1,5 часа. Оставшиеся 30 минут студенты со всего мира, участвующие в вебинаре, смогут задать Андреасу свои вопросы. Также на вебинаре будут подняты такие темы, как создание и совершенствование бизнес-модели, секреты успеха онлайн-проекта, современные маркетинговые онлайн-стратегии.

Для участия необходимо зарегистрироваться здесь. На странице также можно найти все детали вебинара. Позже на почту участников будут высланы детали, точное время и дата.

Примите участие в конкурсе!
Отправьте на почту webinar@cuponation.ru ваши идеи по улучшению контента двух страниц с сайта компании. Ссылки ниже:
https://www.cuponation.ru/kupony-aliexpress
https://www.cuponation.ru/promokod-lamoda
Расскажите в письме, как сделать страницы полезнее для пользователя. Проявите свой креатив – присылайте текст и картинки для страниц. Победитель будет всего один! О главном призе можно будет узнать на станице вебинара.
“Cuponation” – интернациональный стартап, который появился в Германии в 2012 г., а в России существует с 2015 г., сейчас работает в 18 странах мира. Компания собирает скидки и предложения крупных онлайн-магазинов со всего света, чтобы пользователь смог увеличить свою потребительскую корзину, тратя меньше. Cuponation работает в интернет пространстве, где действуют особые правила продвижения, работают специализированные инструменты и т.д. Поскольку стартапу удалось вырасти и бороться с сильной конкуренцией, мы смогли поделиться опытом и в 2013 Мюнхен провел первый выбинар, который студенты очень оценили. Нынешний февральский вебинар будет посвящен построению успешной бизнес-модели, маркетинговым онлайн-стратегиям, специфике алгоритмов поисковых машин типа Google.

Вебинар – один из способов рассказать студентам о том, что создать свое дело, применяя знания, полученные в университете – это реально!

19 / 12 / 2016

Показать обсуждение