Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

17 февраля 2020 года в Покровском филиале МПГУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Успехи, проблемы и перспективы современной Российской науки»

Покровский филиал (новости)

17 февраля 2020 года в Покровском филиале МПГУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Успехи, проблемы и перспективы современной Российской науки».

Участники конференции – студенты вузов, колледжей, аспиранты, ученые и специалисты в области юриспруденции, истории, социологии, философии, экономики, педагогики, психологии и других гуманитарных наук, а так же представители государственных и муниципальных органов власти, политических партий, общественных объединений и средств массовой информации.

Основная проблематика конференции затронула такие актуальные темы, как научные и практические достижения в области исследования особенностей современных социальных и экономических процессов. Вовлечение студентов и молодых специалистов в научно-исследовательскую и инновационную деятельность; развитие межрегионального сотрудничества студентов и молодых специалистов; направления взаимовлияния важнейших мировых событий и процессов на развитие современной России;  ориентированность специалистов в современной экономической, политической, культурной ситуации в России и мире.

С научными докладами выступили преподаватели Покровского филиала МПГУ, студенты очной и заочной форм обучения  направлений подготовки «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление”.

Итоги конференции подвел Мезавцов Александр Михайлович, доцент кафедры юриспруденции. Все участники отметили высокий организационный уровень мероприятия.

17 / 02 / 2020

Показать обсуждение