Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Рациональная эксплуатация биоресурсов: проблемы и возможности в контексте Целей Устойчивого Развития ООН»

Новости образования

19 марта 2018 года на базе РГСУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Рациональная эксплуатация биоресурсов: проблемы и возможности в контексте Целей Устойчивого Развития ООН».
В рамках конференции прошла работа Проектной лаборатории “Тематическое преломление ЦУР ООН: рациональное использование биоресурсов”.

Географический факультет принял участие в этой конференции, Руководили группой к.г.н., доц. А.Н.  Гречнева и кпн, доцент В.И. Ерошенко.  Команда состояла из 4-х человек: Мичугин Максим и Сенюшкин Данил – студенты 2 курса, Гапич Евгений – студент 3 курса и капитан команды – Богомолова Анна,   магистрантка 1 курса.

Ребятам удалось лучше всех представить свой проект и защитить его. Они смело и убедительно отвечали на вопросы членов жюри! Все это и помогло им стать победителями в номинации “ЦУР для биоресурсного будущего страны”. Команда привезла на факультет грамоты и кубок.

21 / 03 / 2018

Показать обсуждение