Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

19 ноября в актовом зале Покровского филиала МПГУ состоялась встреча студентов с представителем Государственного казенного учреждения Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Петушинскому району»

Покровский филиал (новости)

19 ноября в актовом зале Покровского филиала МПГУ состоялась встреча студентов с представителем Государственного казенного учреждения Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Петушинскому району».

Ригачева Елена Александровна, заведующий сектором по назначению и выплате пособий Государственного казенного учреждения Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Петушинскому району», встретилась со студентами заочного отделения  Покровского филиала МПГУ и прочитала лекцию на тему «Меры социальной поддержки семей с детьми в рамках проекта « Финансовая поддержка семей при рождении детей».

Елена Александровна рассказала, что с начала 2019 года во Владимирской области реализуется новый региональный  долгосрочный проект до 2024 года. Региональным проектом предусмотрены мероприятия, направленные на создание механизма финансовой поддержки семей в связи с рождением детей. Она рассказала о создании благоприятных условий государством для жизнедеятельности семьи и ответила на все вопросы студентов.

 

19 / 11 / 2019

Показать обсуждение