Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

20 золотых: лицеистам вручили аттестаты и медали

Лицей МПГУ (новости)

В Лицее МПГУ состоялась выдача аттестатов и медалей выпускникам 11 классов. 20 учеников окончили предуниверсарий с результатом «отлично» по всем предметам.

Несмотря на карантинный режим, строгое соблюдение дистанции, день выдался душевным. Ребятам вручали официальные документы и медали под торжественную музыку и открытым небом. Одна из выпускниц Валентина Садикова рассказала о своих эмоциях во время церемонии: «Помню, как смотрела на коробочку с золотой медалью и думала: “Неужели я правда получила красный диплом? Медаль?».

Всем лицеистам подарили фотоальбомы, а еще раздали «письма себе». Их ребята писали в начале 11 класса. Тьюторы, преподаватели и администрация Лицея сказали подопечным много теплых слов, пожелали удачи в поступлении и призвали  не забывать традиции, друзей и годы учебы. Анастасия Арефьева – руководитель 11 класса рассказала, что «все прошло очень атмосферно, несмотря на нестандартный формат, все равно все были счастливы и улыбались».

По словам учителя географии Владимира Пятунина, самое главное, что у ребят и педагогов в этих сложных условиях получилось пообщаться, сказать друг другу важные напутственные слова и, конечно, сфотографироваться.

02 / 07 / 2020

Показать обсуждение