Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

2 июня 2022 года в Покровском филиале МПГУ состоялась встреча студентов с работодателем

Покровский филиал (новости)

В рамках проведения агитационных мероприятий и разъяснительной работы сотрудниками Росгвардии по отбору кандидатов для поступления на службу в войска национальной гвардии РФ Покровский филиал МПГУ посетил представитель Росгвардии.

Наталья Васильевна Калашникова, заместитель командира взвода полиции ОВО по Петушинскому району филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Владимирской области», старший прапорщик полиции провела беседу, ответила на интересующие студентов очной формы обучения вопросы.
В ходе беседы студенты узнали, что Росгвардия – это государственная структура, приоритетной задачей которой является обеспечение общественной безопасности, защита национальных и политических интересов нашей страны, гражданских прав и свобод.
Представитель ведомства подробно остановилась на особенностях и перспективах службы во Вневедомственной охране и других подразделениях Росгвардии, о её плюсах, социальных гарантиях, возможностях карьерного роста, заработной плате и нюансах профессии. Беседа продолжилась в формате «вопрос-ответ», ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

02 / 06 / 2022

Показать обсуждение