Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

21 октября 2019 года в Покровском филиале МПГУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Экономико-правовые аспекты реализации стратегии модернизации России»

Покровский филиал (новости)

21 октября 2019 года в Покровском филиале МПГУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Экономико-правовые аспекты реализации стратегии модернизации России».

Участники конференции, специалисты в области экономики и права, получили возможность  обменяться опытом стратегического планирования и прогнозирования современных экономико-правовых проблем и обсудить факторы, влияющие на эффективность инвестиционной и предпринимательской деятельности как на международном, так и на региональном уровне.

Основная проблематика конференции затронула такие актуальные темы, как поиск эффективной модели социально-экономического развития России; модели и механизмы регулирования и саморегулирования в области экономики, организации и управления предприятиями, отраслями, регионами, комплексами, актуальные экономико-правовые проблемы встраивания российской экономики в мировое хозяйство.

Приветственной речью открыл пленарное заседание Глава города Покров Кисляков Олег Генадиевич, который отметил необходимость построения новой концепции взаимодействия власти, бизнеса и общества при проведении экономической политики.

С научными докладами выступили преподаватели Покровского филиала МПГУ, студенты очной и заочной форм обучения  направлений подготовки «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление”.

Итоги конференции подвел Баранов Илья Николаевич, кандидат юридических наук, доцент кафедры юриспруденции.

Все участники отметили высокий организационный уровень мероприятия.

22 / 10 / 2019

Показать обсуждение