Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

23 декабря Новогодний Вожатский Капустник в школе вожатых МПГУ

Новости Центра социально-культурных проектов

Каждый год, у вожатых студенческого педагогического отряда «YO-вожатый!» есть традиция – собираться на новогоднем вожатском капустнике! 23 декабря вожатые собрались в корпусе МПГУ Института изящных искусств, чтобы проводить 2018 год музыкальной сказкой «Алиса мечтает стать вожатой», встретить новый 2019 год и загадать настоящие вожатские желания.

По-новогоднему, празднично украшен холл, вожатские мастер-классы, игры, лотереи, танцы, кажется весь корпус готов ко встречи нового года! Этого мероприятия ждут все вожатые выпускники разных годов, те кто давно закончил школу вожатых и те, кто совсем недавно. Для будущих вожатых, кто проходит обучение в данный момент это мероприятие «Х», ребята являются авторами мероприятия, а это означает показать чему они успели научится за это время (ноябрь-декабрь) в школе вожатых.

Своими впечатлениями о новогоднем вожатском капустнике, поделился студент Института математики и информатики 1 курса Олег Круглов:

«У нас в Школе Вожатых прошел замечательный праздник, Капустник. Он подарил всем нам море эмоций, позитива и новогоднего настроения, а самое главное, опыт проведения подобных мероприятий, что особенно важно для нас, будущих вожатых. Я бы хотел сказать огромное спасибо всем, благодаря кому существует наша, уже ставшая родной Школа Вожатых, благодаря вам у нас есть возможность развиваться, общаться, веселиться и открывать для себя что-то новое, и это бесценно. Я желаю всем, чтобы в наступающем новом году вы нашли свое призвание, то, чему вы готовы посвятить жизнь и никогда об этом не пожалеть, а тем, кто уже нашел дело своей жизни, желаю развиваться в нем и никогда не сдаваться, не смотря ни на что. С Наступающим Новым Годом, друзья!!!»

В этот день все стали участниками большого праздничного мероприятия, получив призы, памятные подарки, почувствовав радость встреч, единение большой вожатской семьи!

Благодарим кураторов сезона 2018-2019 за проделанную работу, командный состав и конечно, ребят первого потока, которые теперь точно Могут Все!

Статья подготовлена
Центром социально-культурных проектов
Дирекции креативных программ.

25 / 12 / 2018

Показать обсуждение