Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

24 марта 2021 г. в рамках Недели карьеры МПГУ для студентов был организован мастер-класс по теме «Обучение детей английскому языку беспереводным методом (развитие на английском)»

Трудоустройство студентов и выпускников

24 марта 2021 г. в рамках Недели карьеры МПГУ для студентов  3 курса факультета дошкольной педагогики и психологии с дополнительным профилем «иностранный язык (английский)» был организован мастер-класс по теме «Обучение детей английскому языку беспереводным методом (развитие на английском)». Ведущий мастер-класса – методист сети английских детских садов «Discovery» Анастасия Якимова.

Мероприятие проводилось на английском языке, с активным вовлечением в диалог каждого участника. В ходе мастер-класса студенты ознакомились с организационными, психологическими и методическими аспектами работы педагога английского языка в группе детей дошкольного возраста. В свою очередь, ведущий мастер-класса на практике продемонстрировала студентам некоторые методики обучения детей с использованием раздаточного материала, согласно заявленной теме.

В завершение очной встречи Анастасия Якимова представила программу обучения детей дошкольного возраста, разработанную методистами «Discovery», а также ответила на вопросы студентов.

Отдел содействия трудоустройству студентов
Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству

30 / 03 / 2021

Показать обсуждение