Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

24 сентября 2019 г. в Покровском филиале МПГУ состоялась встреча студентов с сотрудниками  ГКУ ВО «ЦЗН города Петушки» и ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Петушинскому району» в рамках социального партнерства

Покровский филиал (новости)

24 сентября 2019 г. в Покровском филиале МПГУ состоялась встреча студентов с сотрудниками  ГКУ ВО «ЦЗН города Петушки» и ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Петушинскому району» в рамках социального партнерства. Студенты были ознакомлены с рынком труда Петушинского района, основными направлениями работы ЦЗН, государственной услугой по организации стажировок для студентов и выпускников образовательных организаций и государственной услугой по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Заведующий сектором по назначению и выплате пособий и компенсаций семьям с детьми ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Петушинскому району» Ригачёва Е.А. рассказала о социальных выплатах для семей с детьми и правилах  и порядке оформления социальной стипендии.

27 / 09 / 2019

Показать обсуждение