Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

25 сентября в Покровском филиале МПГУ прошел яркий праздник – «Посвящение в студенты»

Покровский филиал (новости)

25 сентября в Покровском филиале МПГУ прошел яркий праздник – «Посвящение в студенты». Его главной целью было принятие первокурсников в большую и дружную семью. Студенты старших курсов подготовили музыкальную пантомиму «Утро студента». Студенты второго и третьего курса исполнили песню  «Осень»,  а аккомпанировал им Дмитрий Дуванов на акустической гитаре. Директор Покровского филиала МПГУ Людмила Васильевна Бойченко поздравила студентов первокурсников и произнесла напутственные слова.

Первокурсники торжественно произнесли клятву студентов и исполнили гимн МПГУ. Ведущие Динара Забирова и Анастасия Кленова вручили студентам  первого курса грамоты за активное участие в квесте «Узнай город» в рамках адаптационной программы «Я студент» на тему « Мотивация». Сергей Матвеев исполнил роль Бога Студенчества, совершил торжественный обряд, посвятил первый курс в студенты и зажёг огонь знаний.

Праздник прошел очень позитивно! Новопосвященные студенты остались довольны, а семья университета увеличилась еще на значительное число умных и талантливых студентов!

30 / 09 / 2019

Показать обсуждение