Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

26 октября 2021 года в Покровском филиале МПГУ проведена разъяснительная беседа о профилактике распространения и важности вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19

Покровский филиал (новости)

Беседа проведена в целях ознакомления и информирования студентов филиала о важности вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19. Участники получили самую актуальную информацию по данной теме и ответы на интересующие вопросы.

Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что заболевание коронавирусной инфекцией очень опасно не только для заболевшего, но и для его окружения.

На сегодняшний день в России зарегистрировано 8,24 млн случаев коронавирусной инфекции, в т.ч. 845 тыс. активных случаев, 7,17 млн. человек вылечились, зарегистрировано 231 тыс. летальных исходов.

Вирус Covid-19 передается воздушно-капельным путем. Послужить распространению вируса может кашель, чихание и даже обычное дыхание зараженного человека. Вирус способен вызвать системные иммунопатологические реакции, дыхательную недостаточность и особенно опасен для людей старшего возраста и тех, кто входит в группу риска. Заразиться вирусом легко – достаточно оказаться рядом с заболевшим, поэтому и необходимо соблюдение мер безопасности.

Вакцинация – самый эффективный метод по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Вакцинируйтесь, защитите себя и своих близких!

27 / 10 / 2021

Показать обсуждение