Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

27 ноября 2019 года директор Покровского филиала МПГУ Л.В. Бойченко приняла участие во встрече с заместителем председателя Законодательного Собрания Владимирской области Р.В. Кавиновым и членом Совета Федерации от Владимирской области О.Н. Хохловой

Покровский филиал (новости)

27 ноября 2019 года Людмила Васильевна Бойченко директор Покровского филиала МПГУ приняла участие во встрече заместителя председателя Законодательного Собрания Владимирской области Романа Валерьевича Кавинова и членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Владимирской области Ольгой Николаевной Хохловой с представителями общественных организаций, работающими в сфере защиты и поддержки семьи, материнства и детства.

Поддержка семьи, материнства и детства – одно из приоритетных направлений государственной политики. В нашем регионе реализуется национальный проект “Демография”. Неоценимую помощь в этом проекте оказывают общественные организации Владимирской области, которые помогают семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

За круглым столом обсудили важные проблемы материнства и детства в нашем обществе, предложили совершенствовать законодательную базу в этой сфере.

 

29 / 11 / 2019

Показать обсуждение