Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Штаб СО МПГУ и СПО “FEEL” на VI Московском слёте вожатых

Новости МПГУ

16 ноября в Цифровом деловом пространстве прошёл VI Московский слёт вожатых. Штаб СО МПГУ и  СПО “FEEL” приняли участие в этом интересном мероприятии.

В этом году слёт проходил в стиле Оскар, участники могли почувствовать себя звёздами Голливуда. Красная ковровая дорожка, фотозоны, тематические арт-объекты, вручение статуэток победителям конкурса вожатского мастерства «Солнечный парус» и многое другое.

Этот день был очень яркий, насыщенный и эмоциональный.

Для гостей проводилось множество мастер-классов, каждый человек мог создать поделку и забрать частичку слёта домой. Также прошли интересные воркшопы: «Самопрезентация в технике скрайбинг» и «Лаборатория игры с голосом», где участники не только послушали теоретическую часть, но и применили новые знания на практике.

Традиционно прошли всеми любимые конкурсы:

Интеллектуальная игра «Зелёный чемодан», где ребята продемонстрировали высокий уровень мастерства, эрудиции и способности работать в команде.

И Фестиваль вожатских танцев. Команды показали потрясающие хореографические номера, с такими зажигательными танцами любое мероприятие в лагере станет незабываемым.

VI Московский слёт ознаменовался уникальным мероприятием – первый Фестиваль вожатских короткометражных фильмов.

Ребята попробовали себя в роли сценаристов, режиссёров, актёров и создали великолепные картины о лагере.

Командир штаба Дмитрий Одинцов и секретарь СПО «FEEL» МПГУ Анастасия Самакова приняли участие в этом конкурсе, сняли комедийный хоррор «Закон маятника».

По традиции кинематографа всем командам подарили памятные тарелки с названием фильма.

Командир СПО «FEEL» МПГУ Елизавета Горбатова посетила круглый стол «Неофициальный скотч», где собрались руководители вожатских направлений Москвы для определения вектора развития деятельности.

Певица Ёлка стала хедлайнером мероприятия. Она поздравила всех вожатых, пожелала всегда жить с добром и теплом в сердце, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперёд

Спасибо, МОСГОРТУР. Полезный детский отдых, за возможность пообщаться с коллегами, обменяться опытом, встретиться с друзьями и познакомиться с интересными людьми.

18 / 11 / 2019

Показать обсуждение