Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Наши студентки победили в номинации «Лучшая атмосфера» на ежегодном конкурсе «Евровидение» в КГФ

Институт математики и информатики (новости)

12 декабря в Корпусе Гуманитарных факультетов прошел ежегодный конкурс «Евровидение», в котором приняли участие студенты 1-2 курсов Института математики и информатики: Любина Дарья, Мончак Екатерина, Теуникова Ляна, Лаптева Виктория, Киселева Екатерина, Патапова Юлия, Галушкина Ирина. Они исполнили песню Anna Kendrick «You’re gonna miss me when i’m gone». Поддержать конкурсанток  пришла замечательная группа поддержки: Хредченко Ольга, Мартынюк Анна, Павлова Екатерина, Шилина Инесса, Грязен Анастасия. Наши студентки победили в номинации «Лучшая атмосфера»!!! И мы от всей души поздравляем их с этой победой!

А вот как наши конкурсанты вспоминают о своем успехе:

«Мы все, конечно же, волновались. Но успокаивала мысль о том, что готовились много, подошли ко всему ответственно. Начиналось все достаточно сумбурно: десятки вариантов песен, неопределенность с номером, составом и количеством людей. Но как только нашлась хорошая команда, то и дело наладилось. Мы достаточно быстро придумали танец. И было забавно, когда одни и те же мысли и идеи приходили к разным людям, причем абсолютно независимо друг от друга. Очень помог оператор, снявший чудесное и атмосферное видео. Но и мы постарались, подготовив не менее атмосферный номер.

Конечно, были и проблемы. Например, с поиском шляп и схожих по стилю костюмов.

Собрать всех в одно и то же время была та ещё задачка. Поэтому каждый сначала учил фрагмент танца сам, а потом показывал его другому, параллельно разучивая новый.

У нас осталось много отличных  воспоминаний, да и опыт хороший. В то же время, мы не стремились к победе, но и провалиться перед всем университетом нам не хотелось. Думаю, своей цели мы  добились».

19 / 12 / 2019

Показать обсуждение