Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“Бессмертный полк” будет в строю!

Новости МПГУ

 

В 2010 году  зaмecтитeль мэpa Mocквы Людмилa Швeцoвa  peшилa пpиcoeдинитьcя к нoвoй cфopмиpoвaвшeйcя тpaдиции “Пapaд Пoбeдитeлeй”, opгaнизoвaв шecтвиe “Гepoи Пoбeды — нaши пpaдeды, дeды !” Блaгoдapя aктивнoмy yчacтию мocквичeй мapш пoвтopилcя и в 2011 гoдy.  А уже в 2019, в Москве, в акции «Бессмертный полк», как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк,  приняли участие около 700 тыс. человек. Колонна МПГУ шла  рядом с людьми, объединенных общей целью, студенты и сотрудники несли в своих руках портреты  солдат, подаривших нам мир.

В этом году Военно-патриотическое направление Управления воспитательной работы и молодежной политики запускает онлайн акцию “Бессмертный полк”, в которой каждый желающий студент/сотрудник МПГУ может принять участие.

Для участия вам необходимо:
– Снять видеоролик о своем родственнике – участнике Великой Отечественной войны, с его фотографиями и рассказом о нем. Видеоролик не должен превышать 1 мин. Принимаем так же фото и письменно изложенную историю о своем предке.

– Видеоролик и/или фото с историей прислать на почту: BPMPSU@yandex.ru

После сбора данных смонтированное видео будет транслироваться на официальном сайте МПГУ и в официальных группах социальных сетей.

#МПГУ #УВРиМП

28 / 04 / 2020

Показать обсуждение