Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студентка Института международного образования успешно прошла конкурс на стажировку в Даремский университет (Великобритания)

Новости МПГУ

 

Алёна Гилёва, студентка 2 курса направления «Лингвистика», успешно прошла отбор на стажировку в Даремский университет в Великобритании, преодолев высокий конкурсный отбор.

Это действительно впечатляющее достижение, ведь чаще приоритет в отборе отдаётся старшекурсникам. Теперь Алёна сможет погрузиться в культуру Великобритании, которую она так тщательно изучала в Институте международного образования в рамках своей образовательной программы.

Решающим фактором успешного прохождения конкурса стало деятельное участие в общественной жизни университета.
В дополнение к своей высокой академической успеваемости, участию в научной деятельности, Алёна является председателем профсоюзной организации ИМО, тьютором для первокурсников Института, помощником организаторов студенческих праздников, постоянным участником таких университетских мероприятий, как День открытых дверей МПГУ, День родного языка, выездных школ профсоюзного актива, а также является членом международного студенческого клуба “MPGU Buddy club”.

Поздравляем Алёну с заслуженной победой и желаем извлечь максимальную пользу из предоставленной возможности!

 

Институт международного образования

18 / 03 / 2021

Показать обсуждение