Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

О мужестве и о весне!

Лицей МПГУ (новости)

4 марта в Лицее МПГУ состоялся  концерт “О мужестве и о весне”, посвящённый 23 февраля и 8 марта. Представление было в стиле передач  “Первого канала”. Каждый номер получился очень зрелищным и ярким. На сцене мы наблюдали невероятные перевоплощения в знаменитостей, актёров, певцов, музыкантов. Первой в списке была программа “Давай поженимся”. Неизменным ведущим – Ларисе Гузеевой, Розе Сябитовой и Василисе Володиной – предстояла непростая задача – составить не одну, а целых три пары влюбленных. Да и невесты с женихами были далеко не обычными: Натали, Тимати, Егор Крид, Ольга Бузова и Григорий Лепс.

Затем в телевизионной сетке была программа “Жить здорово!” с Еленой Малышевой. Ведущая научила зрителей, как избавиться от мигрени – оказывается, нужно просто правильно чихать! Не могло обойтись и без выпуска новостей, а также без шоу “Вечерний Ургант”, в котором главным гостем был Владимир Борисович Пятунин.

В заключение концерта выступил ансамбль лицеистов. Ребята исполнили всеми любимые песни, например, “Моё сердце” группы “Сплин”.

 

05 / 03 / 2022

Показать обсуждение