Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Сбор гуманитарной помощи

Новости МПГУ

Члены ТСПО “Движение к будущему” продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей Луганской и Донецкой народных республик.

28 февраля лидер ТСПО Сергей Кипняк узнал из интернет-ресурсов об открытии волонтёрского штаба по сбору гуманитарной помощи на Ленинградском проспекте и сразу оповестил об этом ребят. Члены ТСПО начали собирать посылки беженцам, состоящие из личных вещей, теплой одежды, продуктов (преимущественно консервы), и канцелярских товаров для детей. В течении двух недель члены ТСПО совершали выезды в штаб, передавая посылки. Член ТСПО Амирян Валерия даже организовала сбор гуманитарной помощи в общежитии МПГУ,  откликнулись многие ребята, а именно : Тамила Колесниченко, Анастасия Баранова, Полина Буторина, Александра Василенко, Елизавета Балан.

10  марта Сергей Кипняк руководил сбором помощи в МПГУ. При активном участии Спиридоновой Варвары, Бурнашева Кирилла, Гусева Артема и Ботнару Даны посылки были доставлены в главный корпус МПГУ, откуда будут отвезены в штаб гуманитарной помощи. Ребята не останавливаются и продолжают собирать помощь для попавших в беду.

Присоединяйтесь к ребятам!

11 / 03 / 2022

Показать обсуждение