Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Онлайн-викторина «Библиотека – сердце университета»

Новости библиотеки

Уважаемые читатели!

Библиотека МПГУ продолжает серию онлайн-викторин, приуроченных к 150-летию нашего университета. Команды институтов и факультетов, Колледжа и Лицея МПГУ, подавшие заявку, начали активно готовиться к четвёртой викторине. Трансляция викторины «Библиотека – сердце университета» пройдет в рамках ежегодной акции «#Библионочь_в_МПГУ_2022» и состоится 27 мая в Общероссийский день библиотек.

Командам-участникам предоставлена возможность познакомиться с фондами одиннадцати отделов Библиотеки МПГУ. Они уже поучаствовали в нескольких интерактивных экскурсиях, узнали множество интересных фактов и смогли почувствовать себя настоящими библиотекарями.

За посещение интерактивных экскурсий команды-участники получат дополнительные баллы, что может существенно повлиять на их победу в викторине.

Поболеть за свою команду и узнать количество набранных баллов можно на странице Научной библиотеки на сайте университета.

Посмотреть запись прошедших трансляций викторин и узнать, кто стал победителем можно на Rutube-канале «Библиотечный день МПГУ».

Следите за постами рубрики #МПГУ_Три_любопытных_факта в наших социальных сетях!

20 / 04 / 2022

Показать обсуждение