150-ЛЕТИЕ МПГУ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Новости МПГУ

27 февраля с большим успехом, в рамках Университетских суббот прошла лекция доцента кафедры физического воспитания и спорта Ананьина Макара Сергеевича “Актуальные проблемы и перспективы развития индивидуально-игровых видов спорта в системе дополнительного образования”.

Данная лекция была посвящена анализу содержательных и организационных отличий индивидуально-игровых видов спорта (теннис, бадминтон, сквош и настольный теннис) в контексте их практики в системе физического воспитания в учебных учреждениях среднего и высшего образования. Подробно были разобраны особенности организации секционной работы по этим спортивным дисциплинам в школах.

02 / 03 / 2021

Показать обсуждение