Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Анапский филиал МПГУ начинает свою профориентационную работу приемной кампании 2022

Анапский филиал (новости)
Анапский филиал МПГУ начинает свою профориентационную работу приемной кампании 2022 , принимая участие в Ярмарке вакансий и учебных рабочих мест, проводимой в рамках краевой акции «Планета ресурсов» в г. Темрюк.
Обучающиеся 8, 9 и 10-х классов Темрюкского района приняли активное участие в Ярмарке вакансий. Ребят заинтересовали следующие специальности и направления подготовки: Прикладная информатика, Дизайн, Психология, Педагогическое образование:
иностранный язык.
Общее количество – 420 человек.
Степанова Татьяна Худиновна, зам. директора по связям с общественностью, ознакомила обучающихся 8, 9 и 10-х классов о наборе 2022 года в Анапском филиале МПГУ.
Ковалевская Виктория Константинова, доцент кафедры социально-гуманитарного образования и дизайна, член Международного Союза художников, Союза художников России и Кубани, приглашала участников Ярмарки на специальность «Дизайн», осветила особенности поступления и портфолио.
Организаторы Ярмарки вакансий отметили, что выставка и представители Анапского филиала МПГУ были самыми яркими, красивыми и имели свой стиль.
Администрация филиала благодарит ГКУ КК «Центр занятости населения Темрюкского района» за приглашение и плодотворное сотрудничество.
По результатам данного мероприятия мы получили приглашение к выпускникам Славянского сельскохозяйственного техникума (400 человек), пригласили к себе на День открытых дверей обучающихся школы № 1 г. Темрюк.
Ребята, ждем вас в нашу дружную семью Анапского филиала МПГУ.
Спасибо за теплый прием.
25 / 09 / 2021

Показать обсуждение