Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Анапский филиал МПГУ поздравляет А.В. Лубкова с Юбилеем!

Анапский филиал (новости)

Уважаемый Алексей Владимирович!

Примите искренние поздравления с Юбилеем от коллектива Анапского филиала МПГУ.

Вузовская общественность и педагогический корпус страны знаю и ценят Вас как известного ученого, специалиста по истории, активного и делового руководителя университетской системы образования, успешного общественного деятеля.

Придя на должность ректора Московского педагогического государственного университета, Вы в короткий срок придали ему качественный импульс развития, укрепили статус его как одного из лидирующих педагогических университетов, повысили его международный авторитет.

Существенен Ваш вклад в укрепление позиций российской высшей педагогической школы за рубежом.

Плодотворно Ваше участие в работе крупных международных конгрессов по историческим наукам.

Успешна и активна Ваша общественно-профессиональная деятельность как члена-корреспондента РАО по отделению общего и среднего образования, президента Евразийской ассоциации педагогических университетов, соучредителя Ассоциации «Национальная платформа открытого педагогического образования», президента Ассоциации кинопедагогов России.

Мы благодарим Вас  за поддержку в развитии  Анапского филиала МПГУ и в день славного юбилея желаем Вам, уважаемый Алексей Владимирович, крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов на благо российского образования, во славу нашей великой Родины.

С юбилеем, дорогой Алексей Владимирович!

 

Коллектив Анапского филиала МПГУ

29 / 10 / 2020

Показать обсуждение