Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Анапский филиал МПГУ совместно с ВДЦ «Смена» провели урок по профориентации и трудоустройству выпускников

Анапский филиал (новости)

ПРОФОРИЕТАЦИЯ И ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ.

Анапский филиал МПГУ совместно с ВДЦ «Смена» провели урок по профориентации и трудоустройству выпускников.

Степанова Татьяна Худиновна, заместитель директора по связям с общественностью Анапского филиала МПГУ, ознакомила выпускников отделения колледж с направлениями подготовки высшего образования.

Ткаченко Сергей Николаевич, начальник одного из лагерей ВДЦ «Смена» представил вакансии для выпускников отделения колледж специальностей «Дошкольное образование» и «Преподавание в начальных классах».

Успешная работа вожатого, безусловно, зависит от индивидуальных черт, обусловленных возрастом, опытом работы, его личностными особенностями, системой ценностей и уровнем овладения педагогическими технологиями. От личности вожатого зависит и выбор методов и приемов педагогического воздействия на детей в детском лагере. Вожатый – это не надзиратель, вожатый в детском лагере должен быть другом или подругой, сестрой или братом для тех, кому нужно прийти со своими детскими проблемами, с кем можно интересно провести время, научиться чему-то новому. Вожатый – это артист и спортсмен, литератор и историк, психолог и немного ребенок, фантазер и добрый волшебник. Вожатый – это человек, который всегда рядом с детьми, но в то же время чуть впереди.

Работа в ВДЦ «Смена» – это интересно!

Уважаемые наши выпускники, будем рады Вас видеть на следующей ступени образования (бакалавр).

Выражаем благодарность нашим коллегам за организацию просветительского мероприятия в рамках трудоустройства студентов.

 

08 / 04 / 2021

Показать обсуждение