Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Архитекторы, художники и… экономисты – открытая лекция профессора Василия Жановича Цветкова

Культура

11 ноября 2015 года в 18:00 в Главном корпусе МПГУ (улица Малая Пироговская, дом 1, аудитория 9) состоялась бесплатная и открытая лекция доктора исторических наук, профессора Цветкова Василия Жановича «Архитекторы, художники и… экономисты». Это первая лекция из небольшого цикла лекций по архитектуре Москвы, которые вместе с Всероссийским обществом охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) проводит Музей МПГУ.  На лекцию пришли москвичи и студенты МПГУ.
Ждем отзывов и предложений о лекции по адресу museum@mpgu.edu

Впереди – бесплатная открытая лекция экскурсовода Музея Пивоваровой Юлии Алексеевны «Московская хроника архитектора С.И. Соловьёва», которая состоится 17 ноября 2015 года в 17:00 в Главном корпусе МПГУ (улица Малая Пироговская, дом 1, аудитория 9). Лекция «Московская хроника архитектора С.И.Соловьева» пройдет в здании, спроектированном зодчим и открытом в 1913 году специально для образовательного процесса Московских высших женских курсов (МВЖК).

По окончании мероприятия у посетителей будет возможность детально ознакомиться с интерьерами учебного корпуса.
В ходе лекции будет изложена творческая биография С.И.Соловьева, включая его педагогическую деятельность, а также представлена хроника построек архитектора в Москве.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

12 / 11 / 2015

Показать обсуждение