Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Art-мастерские Фестиваля закончили свою работу. Впереди Гала-концерт Art-фестиваля МПГУ!

Новости МПГУ

А Вы поняли, что наш «Art-фестиваль МПГУ» это не только отборы, работа с наставниками, конкурсы и просмотры?

Это масса мероприятий для всех творческих личностей!

Открыл череду встреч мастер-класс Сергея Пенкина для участников конкурса «МузыкальныйКруг».

https://mpgu.su/novosti/master-klass-ot-sergeja-penkina/   

Для участников театрального фестиваля «ПараГлаз» был приглашен Родион Вьюшкин, режиссер театра у Никитских ворот и актер театра Сатиры.

https://mpgu.su/bez-rubriki/teatralnyj-festival-para-glaz-sostojalsja-v-mpgu/

А вот танцоры, участники «ТанцУдара», погрузились в настоящий круговорот танцев, ведь для них была открыта настоящая Art-мастерская! Были проведены мастер-классы от хореографов Nargiz Radz и Артема Волосова. За четыре встречи с танцорами ребята изучили современную хореографию, познакомились с новыми приемами и танцевальными техниками.

Кроме этого, участников Art-фестиваля посетил Максим Нестерович, танцовщик и победитель 2-го сезона телевизионного шоу «Танцы на ТНТ». Он рассказал ребятам о своем творческом пути, работе и профессиональных приемах.

Период Art-фестиваля был насыщенным и ярким. Каждый участник смог приобрести новые профессиональные знания и познакомиться ближе с успешными людьми разных творческих сфер.

Надеемся, что финальное мероприятие, Гала-концерт «Art-фестиваль МПГУ», на который мы вас всех приглашаем, будет настоящим праздником творчества! Ждем 24 декабря в 17.00 в Актовом зале Корпуса гуманитарных факультетов!

А, учитывая то, что концерт пройдет в канун Нового года, сюрпризы, подарки и заслуженные призы получат все, кто верит в свои силы и Новогоднее волшебство!
Фото Ангелины Филипповой, Дарии Меньщиковой.

17 / 12 / 2019

Показать обсуждение