Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Аспирант 1 курса Института физической культуры, спорта и здоровья Андрей Кузьменко стал лучшим форвардом и снайпером второго этапа хоккейного Евротура

Новости МПГУ
 

В воскресенье в Москве завершился второй этап хоккейного Евротура (Кубок Первого канала). Одержав победы во всех матчах, кубок забрала себе сборная России. По итогам Кубка были названы лучшие игроки по позициям.

Лучшим форвардом и снайпером турнира стал аспирант 1 курса Института физической культуры, спорта и здоровья Андрей Кузьменко, забросивший по шайбе в каждом из трёх матчей.

Поздравляем Андрея с отличным достижением, желаем новых заброшенных шайб и только побед.

А также напомним, что 16 декабря, в Zoom проходило вручение традиционной ежегодной премии «Герои хоккея», учредителем которой является Федерация хоккея России.

Победителем в номинации «Лучший бомбардир» стал форвард СКА Андрей Кузьменко, аспирант 1 курса института физической культуры, спорта и здоровья.

Спортивная премия «Герои хоккея» — ежегодная награда в области хоккея, направленная на популяризацию и развитие вида спорта на территории Российской Федерации. Лауреаты премии определяются по итогам официальных матчей национальной сборной России прошедшего спортивного сезона в рамках Еврохоккейтура, чемпионата мира, Олимпийских игр, Еврочелленджа, Кубка мира и других турниров.

22 / 12 / 2020

Показать обсуждение