Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Аспирант МПГУ – победитель конкурса на назначение стипендии В.А. Туманова по направлению подготовки «юриспруденция» на 2021/2022 учебный год

Новости образования

 

Согласно приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 26 июля 2021 года № 663 на стипендию В.А. Туманова, учрежденную в соответствии с постановление Правительства Российской Федерации от 21 марта 2012 года № 214, назначен обучающийся МПГУ, осваивающий образовательную программу подготовки научно-педагогических кадров по направлению подготовки «юриспруденция»:

Ковалев Константин Сергеевич – обучающийся Института социально-гуманитарного образования 3 курса аспирантуры по специальности, направлению подготовки: 40.06.01 «Юриспруденция» (Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве), кафедра: теории и истории государства и права.

 

Для участия в конкурсе К.С. Ковалевым было представлено 5 научных публикаций в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, входящих в перечень ВАК России (в том числе всероссийских изданиях); 6 публичных представлений научно-исследовательских докладов на конференциях.

Поздравляем Константина Сергеевича и научного руководителя Наталью Александровну Шеяфетдинову, к.ю.н., доцента кафедры теории и истории государства и права с победой в конкурсе! Желаем здоровья, не останавливаться на достигнутых результатах, творческой энергии, очередных научных достижений и новых побед!

584-мон от 28.07.2021. О назначении стипендий имени В.А. Туманова

Направление приказа Минобрнауки России. О назначении стипендий имени В.А. Туманова

Информацию подготовила: С.В. Ширяева

Материал разместила на сайте: Е.Г. Волкова

18 / 09 / 2021

Показать обсуждение