Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Проректор Азербайджанского государственного педагогического университета по науке и инновациям Асаф Дагбейи оглы Заманов передал в дар библиотеке Главного корпуса свою монографию

Новости библиотеки

Уважаемые читатели!

Доктор физико-математических наук, профессор, проректор Азербайджанского государственного педагогического университета по науке и инновациям Асаф Дагбейи оглы Заманов передал в фонд библиотеки Главного корпуса (Малая Пироговская, 1, стр. 1) свою монографию:

Колебания пластин из композитного материала с искривленными структурами: монография/ А. Д. Заманов. – Баку: Элм, 2011. – 190, 2 с. – Библиогр.: с. 170-186 на рус. и англ. яз. – На рус., англ. яз. – ISBN 978-9952-453-43-0. Место хранения: ФИЛ.

В монографии разработаны методы исследования собственных и вынужденных колебаний и определены собственные частоты и напряженное состояние пластин из композитного материала с искривленными структурами на основе континуальной структуры с привлечением точных уравнений движения теории упругости.

Предназначена для научных работников, докторантов, аспирантов и студентов, специализирующихся в области прикладной математики, механики композитных материалов, а также для инженеров и конструкторов.

18 / 05 / 2023

Показать обсуждение