Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Бал “У морских владык”

Географический факультет (новости)

 

Совсем недавно,20 декабря, прошёл бал на Географическом факультете МПГУ – незабываемое приключение в мире МОРСКИХ ВЛАДЫК!

Организаторами бала являются уже несколько лет подряд наши прекрасные географини – Евсеева Мария и Безрукова Ксения, студентки 3 курс (педагогическое образование: география). На этот раз к ним присоединились первокурсники, Маряхин Владимир (4 курс, “Общая география” и Борисова Варвара (2 курс, “Педагогическое образование: география и английский язык”). С их помощью  студенты Географического факультета и гости бала смогли отправится в увлекательное путешествие с музыкой, танцами и играми.
Это событие, которое многие ждали с нетерпением, ведь когда, как не на балу, можно почувствовать себя героем прошлых веков и целый вечер кружиться в танце в прекрасной компании нарядных дам и кавалеров. В этом году мероприятие проходило в совершенно новом формате: гостям предлагалось перевоплотиться в известных мореплавателей и пиратов, а на балу каждый мог применить свои знания в области географии и отыскать настоящие сокровища! Можно смело сказать, что каждому из пришедших на бал было обеспечено замечательное настроение, и многие надолго запомнят этот чудесный вечер.
На костюмированный бал пришли известные гости : герои романов Жуль Верна, Дайнерис с драконом, известная пиратка Франции, Джеймс Кук, пират Роджер. Примечателен тот факт, что костюмы были не только у студентов, но и у некоторых из преподавателей,которые тоже посетили бал, в их числе, конечно же, и декан нашего факультета – Елена Васильевна Филатова.
Бал подарил гостям чудесную атмосферу праздника, с головокружительными танцами, увлекательными конкурсами и фуршетом.

Пресс-центр Географического факультета МПГУ

Малахова Анастасия и Борисова Варвара
(4 и 2 курс, “Педагогическое образование: география и английский язык)

26 / 12 / 2019

Показать обсуждение