Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Благодарность и поздравление с Новым годом от Управления образования муниципального образования Сасовского района Рязанской области

Поздравления

Управление образования муниципального образования Сасовского района Рязанской области выразило благодарность за сотрудничество и поздравило ректора МПГУ Алексея Лубкова и весь коллектив «главной кузницы»  педагогических кадров России с наступающим 2017 годом!

Уважаемый Алексей Владимирович!

Управление образования муниципального образования – Сасовский муниципальный район Рязанской области поздравляет Вас и весь коллектив «главной кузницы»  педагогических кадров России с наступающим 2017 годом!

Уходящий год стал для нас важным этапом в работе, так как именно в 2016 году было заключено соглашение с МПГУ о сотрудничестве и на базе нашего района организована инновационная научно-образовательная площадка  «Технология ИСУД как дидактический и управленческий ресурс качества школьного образования». Руководитель площадки – Наталья Львовна Галеева, к.б.н., профессор кафедры управления образовательными системами Института социально-гуманитарного образования.

Наши сотрудники являются активными слушателями вебинаров МПГУ для специалистов муниципальных органов управления образованием, проходящих под руководством Эдуарда Михайловича Никитина. Поддерживаем это начинание и благодарим за организацию повышения квалификации управленческих кадров.

В 2015 и 2016 годах специалисты нашего Управления принимали участие в работе Шамовских педагогических чтений в качестве слушателей, а в 2017 году мы получили приглашение выступить на секции «Эффективные пути профессионального развития и совершенствования педагога в системе «Школа – Вуз» (модератор Чечелева Вера Николаевна, к.ф.н., начальник отдела организационно-методического обеспечения социально-образовательных проектов Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству). С радостью приняли приглашение, считаем большой честью для сельского района возможность представить свой опыт работы с МПГУ на таком престижном форуме, как Шамовские чтения.

В преддверии Нового года весь коллектив Управления и образовательных организаций Сасовского муниципального района Рязанской области  желает Вам и коллективу МПГУ крепкого здоровья и вдохновения, без чего сложно реализовывать самые замечательные идеи; успешного продвижения ваших проектов, знаний и опыта по территории нашей страны. Пусть исполнятся ваши  желания, загаданные под бой курантов!

Спасибо за сотрудничество!

С уважением, начальник Управления Ирина Николаевна Серёгина.

Поздравление

 

29 / 12 / 2016

Показать обсуждение