Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Благодарность от студентов Института Искусств

Благодарности

Уважаемый Алексей Львович!

От имени студентов 4 курса заочного отделения бакалавриата по специальности: «Педагогическое образование. Изобразительное искусство» Института Искусств, выражаем Вам огромную благодарность! Спасибо за «безболезненную» реорганизацию наших ВУЗов, не оказавшую негативного влияния на организацию учебного процесса, продолжавшегося в стенах родного нам корпуса, расположенного по адресу: ул.Рязанский проспект, д.9., – за что, Вам, отдельное спасибо!

Хотим выразить огромную благодарность директору Института искусств, Фазылзяновой Гузалии Ильгизовне за неравнодушное – внимательное, уважительное отношение к каждому преподавателю, к каждому студенту и готовность помочь в решении различных вопросов; за приобщение студентов к важным, интересным мероприятиям, проходивших не только в стенах университета, за профессионализм, креативность и заразительный энтузиазм.

Просим выразить благодарность, с просьбой о поощрении, и.о.заведующей кафедры художественного образования Ушковой Наталье Владимировне за активное участие в организации нашего обучения, ответов на вопросы и готовность помочь , несмотря на занятость.

Хочется отметить с огромной благодарностью, с просьбой о поощрении, Журину Наталью Николаевну, специалиста по учебно-методической работе (очного и заочного отделений)! В деканате идеальный порядок, все документы приведены в надлежащий вид, «все по полочкам». Любые вопросы решаются оперативно. Постоянная занятость, большой объем работы, часто в цейтноте, – не мешают Наталье Николаевне быть всегда приветливой, вежливой, спокойной, ответить на любой вопрос, помнить практически каждого студента с его проблемами, если они имеются, готовность помочь. Это очень облегчает жизнь студентов. Спасибо!

Просим выразить огромную благодарность преподавателям, участвующим в нашем обучении:

1. Унковскому Андрею Алексеевичу, профессору кафедры художественного образования, кандидату педагогических наук, (к.п.н.),
2. Геворгян Наталье Ростиславовне, заведующей кафедрой художественного образования, профессору кафедры художественного образования, к.п.н.
3. Лавровой Ирине Михайловне, доценту кафедры художественного образования,
4. Павловской Елене Юрьевне, доценту кафедры художественного образования,
5. Подисовой Ольге Ивановне, доценту кафедры художественного образования,
6. Андреевой Елене Александровне, доценту кафедры художественного образования, кандидата искусствоведения,
7. Корнеевой Елене Николаевне, доценту кафедры Дизайна,
8. Горматюк Алле Владиславовне, доценту художественного образования,
9. Танделову Борису Дориспановичу, доценту кафедры художественного образования,
10. Стариковой Надежде Михайловне, доценту кафедры художественного образования, к.п.н.
11. Брызгаловой Светлане Геннадьевне, доценту кафедры художественного образования, к.п.н.,
12. Кагане Михаилу Людвиговичу старшему преподавателю кафедры художественного образования,, доценту кафедры художественного образования,
13. Карпуниной Виктории Евгеньевне, старшему преподавателю кафедры художественного образования.
14. Орешкиной Елене Александровне, ассистенту кафедры художественного образования

Все преподаватели внесли свой неоценимый вклад в освоение нами художественного мастерства, терпеливо обучая нас, не жалея времени и сил.

Но, особую благодарность, с просьбой о поощрении, хотелось бы выразить Лавровой Ирине Михайловне, за внимательное отношение, за ненормированное, дополнительное свое время, уделенное каждому студенту,– до результата, улучшающегося с каждой новой выполненной работой, на протяжении последних лет учебы.

Благодаря Лавровой И.М., многие из нас преодолели страх перед использованием масляных красок, сделали свой первый правильный мазок кистью, раскрыли свои потенциальные способности.

Все старались соответствовать уровню, к которому мудро вела нас Ирина Михайловна: иногда подбадривала, отмечая лучшее, иногда ругала (по-доброму, не отбивая охоты продолжать, не опуская руки),- но всегда неравнодушно – переживала наши неудачи и радовалась успехам. В процессе обучения, во время совместной работы над ошибками, часто обращала наше внимание на дипломные работы, украшающие стены нашего корпуса, наглядно показывая к чему стремиться; кроме того, проводила много бесед о работах известных художников, о нюансах в живописи натюрморта, пейзажа, портрета…
Все это, наряду с практической деятельностью, пробуждало и проясняло видение, понимание, задачи живописи.

Впереди последний год обучения. Очень хотелось бы пожелать всем здоровья и благополучия, чтобы подготовка к защите дипломной работы проходила с любимыми нашими преподавателями.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

старосты 4 курса:
1 группы Видинеенва Ольга,
2 группы Рыкова Наталья,
3 группы Тепцова Юлия.
30.06.16

01 / 07 / 2016

Показать обсуждение