Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Благодарность В. Ю. Борисову за организацию прохождения Входного тестирования на «Образовательной платформе Юрайт»

Новости библиотеки

 

Библиотека МПГУ благодарит старшего преподавателя Кафедры исследовательской и творческой деятельности в начальной школе, директора Музея МПГУ за инициативу, проявленную в привлечении студентов к прохождению «Входного тестирования» на «Образовательной платформе Юрайт». Студенты, обучающиеся у Владимира Юрьевича, показали не только высокую активность, но и достойные результаты при прохождении профильных тестов по Истории искусства и Культурологии.

К прохождению тестирования уже присоединились студенты Художественно-графического факультета Института изящных искусств и студенты Географического факультета МПГУ.

Преподаватели и студенты МПГУ, активнее присоединяйте к «Входному тестированию» на «Образовательной платформе Юрайт»! Осталось еще  две недели на то, чтобы студенты оперативно оценили свои силы по любой из 29 дисциплин, преподаватели — увидели компетенции новых групп!

«Входное тестирование» на «Образовательной платформе Юрайт» продлится до 31 октября. Для прохождения  теста студентам необходимо просто войти  на платформу “Юрайт” через бесшовный переход в личном кабинете и открыть вкладку «Входное тестирование».

 

20 / 10 / 2021

Показать обсуждение