Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Благодарность выпускников магистерской программы «Менеджмент в образовании» кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой

Кафедра управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой

Выпускники кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой 2019 года, обучающиеся по образовательной программе магистратуры “Менеджмент в образовании” получили дипломы. Это очередная, и очень важная ступень в жизни, которую мы успешно прошли. Да, возникали трудности, не всегда было легко хорошо учиться, писать магистерскую диссертацию и одновременно работать, иногда совсем опускались руки, но упорство, труд, дружеские плечи товарищей и всемерная поддержка дорогих преподавателей кафедры помогли пройти этот путь группе в полном составе от начала и до конца. За два года обучения ни один студент нашей группы не был отчислен. Более того, наша группа показала высокий уровень знаний, получив по итогам обучения 13 «дипломов с отличием» из 18 дипломов. Конечно, в этом большая заслуга наших преподавателей, которые за 2 года стали для нас частью чего-то большего, наставниками и близкими по духу людьми. За это мы говорим вам, дорогие и уважаемые наши преподаватели, большое спасибо:
Гончар Марии Валерьевне, зав кафедрой,
Шкляровой Ольге Анатольевне, Галеевой Наталье Львовне,
Ускову Сергею Владимировичу, Ярулову Александру Анатольевичу,
Савенковой Елене Викторовне, Губановой Елене Владимировне,
Аттаевой Лейле Иналовне, Козиловой Лидии Васильевне.
И отдельную благодарность мы выражаем нашему чуткому и небезразличному руководителю программы – Ольге Петровне Осиповой – человеку, который учил нас (и, думаем, что научил) быть настоящими управленцами в образовании.

С уважением, староста группы “Менеджмент в образовании” – Сорокина Софья Сергеевна.

 

15 / 07 / 2019

Показать обсуждение