ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Благодарностью за выступление на международной конференции отмечена профессор Института “Высшая школа образования” Е.Н.Приступа

Профессор, доктор педагогических наук, зав. кафедрой педагогики и психологии семейного образования Института Высшая школа образования Елена Николаевна Приступа отмечена благодарственным письмом за выступление с докладом “Экология человека и семьи” на Международной конференции “Экологический подход в образовании. “Зеленый университет” ХХI века”, которая состоялась в г. Нур-Султан Республики Казахстан 30 апреля 2020 г.  Организатором конференции выступил Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева. Цель встречи заключалась в научно-информационном обмен казахстанских и зарубежных ученых и практиков в сфере экологизации образования в целях модернизации духовного сознания студентов; обсуждение теоретической модели «зеленого университета» в условиях многопрофильного вуза.

08 / 06 / 2020

Показать обсуждение