Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Благотворительность в ИМО

Новости МПГУ

 

В апреле и мае в ИМО проходила акция сбора материальной помощи для бездомных животных. Активистами Института предложили внести свою лепту в доброе дело: на специально подготовленной площадке можно было оставить предметы, необходимые для содержания собак. Неравнодушные студенты приносили корм, одеяла, игрушки, поводки, ошейники и многое другое.

Организаторами акции выступили Сабина Намазова, Софья Андросова, Ангелина Щукина, Кристина Петухова, студентки 3 курса Института. По их подсчётам, участниками стали более 50 человек. Софья Андросова рассказала, что было собрано более 120 килограмм корма, 5 упаковок одноразовых салфеток, 10 мисок, множество игрушек, а также огромное количество лакомств. Эта помощь несомненно поддержит наших четвероногих друзей из Московского муниципального приюта для собак в Щербинке.

Как можно заметить, даже самый небольшой вклад может обернуться чем-то объёмным, если действовать всем вместе. Студенты ИМО не первый год помогают приюту, и очень приятно видеть, что с каждым последующим разом их стремление сделать жизнь животных лучше только набирает силу. Впереди, несомненно, ждут новые акции и новые свершения, а пока мы благодарим активистов и участников акции за желание сделать мир чуть лучше.

18 / 06 / 2021

Показать обсуждение