Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Блиц презентация профессий» в Ставропольском филиале МПГУ

Ставропольский филиал (новости)
Профориентационным отделом Ставропольского филиала проведены мероприятия для учеников 9-х и 11-х классов общеобразовательной школы № 22 г. Ставрополя.
Пилотное мероприятие проходило под названием «Блиц презентация профессий», на котором была предоставлена информация обо всех специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в Ставропольском филиале.
Доцент кафедры психолого-педагогического и естественнонаучного образования Инна Александровна Задорожная, рассказала о перспективах профессии педагога и предложила пройти тестирование на выявление профессиональных предпочтений.
Преподаватель кафедры экономики, управления, финансового права и информационных технологий Даниил Алексеевич Кившик поделился с ребятами своей траекторией развития в стенах нашего вуза от начала обучения до профессиональной педагогической деятельности.
В завершении встречи ребятам было предложено принять участие в конкурсе на определение уровня освоения материала, который им был предоставлен во время проведения встречи о направлениях профессиональной подготовки в вузе. По результатам конкурса победитель получит приз. Награждение состоится по завершению серии мероприятий.
13 / 04 / 2021

Показать обсуждение