Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Бойцы студенческого педагогического отряда «FEEL» посетили Псковский государственный университет

Новости МПГУ

 

26 марта состоялся круглый стол с преподавателями и руководителями магистерских программ Псковского государственного университета: Мотеюнайте Илоной Витаутасовной, Капитановой Людмилой Анатольевной, Клец Татьяной Евгеньевной и студентками Института филологии: Даниленко Надеждой, Бардовской Анной, Екатериной Лейбель, Щёлоковой Дарьей, Черных Марией, Садчиковой Олесей и выпускницей этого года Селезнёвой Марией. Преподаватели представили интереснейшие направления, на одном из которых можно получить двойной диплом с Белорусским государственным университетом.

В этот же день наши студентки в качестве бойцов студенческого педагогического отряда «FEEL» встретились с отрядами Псковского регионального отделения для обмена опытом и построения планов для дальнейшей коммуникации. Встреча получилась продуктивной для обеих сторон и прошла в двух частях: общее знакомство и деление на площадки по темам, которые были сформированы в начале мероприятия. Благодаря такому делению каждая группа смогла выявить определённые вопросы, поставить задачи и найти пути решения.

Знакомство между двумя отделениями случилось благодаря Всебелорусскому слёту студенческих отрядов «Время движения», который прошёл в Минске с 10 по 12 декабря. На нём и познакомились представители двух отрядов: Алексей Алексеев, СПО «Наставник» и Надежда Даниленко, СПО «FEEL», которые впоследствии смогли провести встречу между Псковскими и Московским отрядами.

Студенческий педагогический отряд «FEEL» благодарит Институт филологии МПГУ и начальника Управления воспитательной работы и молодёжной политики МПГУ Арсена Аскербиевича Кайгермазова за поддержку в реализации выезда, председателя Псковского регионального отделения Российских студенческих отрядов Аллу Альбертовну Сердцеву, начальника Управления по молодёжной политике ПсковГУ Стрикунову Ларису Игоревну, студенческий педагогический отряд «Наставник» за радушный приём, организацию, полезные советы и прекрасное время, проведённое вместе.

#МПГУ #ШтабСО_МПГУ #РСО #МосРСО #УВРиМП #ПсковГУ

30 / 03 / 2022

Показать обсуждение