Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Будущие управленцы ознакомились с работой Совета Федерации

Студенческая жизнь Института социально-гуманитарного образования (новости)

7 июня 2018 года в рамках выездного занятия студенты МПГУ по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» посетили одну из палат российского парламента – Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В ходе ознакомительной экскурсии студенты получили общую информацию о составе, структуре палаты, об организации ее работы и полномочиях, посетили зал заседаний Совета Федерации.

По словам заведующего кафедрой государственного и муниципального управления ИСГО МПГУ В.М.Оробца «Наша кафедра уделяет значительное внимание практической подготовке будущих управленцев. Такие выездные мероприятия способствуют глубокому уяснению теоретического материала, а также позволяют студентам ближе познакомиться с потенциальными работодателями».

Следует отметить, что в рамках образовательной программы студенты-управленцы в МПГУ за время обучения осуществляют более 20 выездных занятий на площадках органов государственной власти и более 30 встреч с государственными, общественными деятелями и представителями бизнес-сообщества.

 

08 / 06 / 2018

Показать обсуждение