Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“Что? Где? Когда?” теперь в ИСГО!

Новости МПГУ

В этот понедельник, 22 ноября, состоялась игра “Что? Где? Когда?” между командами различных направлений Института социально-гуманитарного образования.

Несмотря на то, что на игре присутствовали команды не от всех направлений, мероприятие прошло очень удачно.
Участникам было задано 24 каверзных вопроса, на которые они должны были максимально правильно ответить, используя свой ум и смекалку. Лучше всего это вышло у команды “Бешеные псы”, представляющих направление подготовки “Обществознание и Право”, капитаном которой был студент 3 курса Хасиатулин Александр. Ребята показали хороший пример слаженной командной работы, за счет чего и добились успеха. Похвалы заслуживают и остальные команды, которые не сильно отставали от триумфаторов и показали себя с лучшей стороны.

Также хотелось бы выделить то, что студенты соблюдали правила и играли честно, не прибегая к помощи гаджетов. Это тоже один из немаловажных моментов, который нельзя не упомянуть.

И самое главное, что все остались довольны и не могли сдерживать свои эмоции после игры. Алексей Уваров, студент 3 курса направления Культурология, в восторге от прошедшего мероприятия:

“Наконец-то свершилось! Мы давно ждали эту игру! Поздравляю правоведов с красивой победой. Также хочу выразить благодарность Магомеду Махмудову – инициатору и ведущему этой игры. Ну, и, конечно же, спасибо Алене Сердюковой – руководителю научного сектора за проведение данного мероприятия”.

“Это было превосходно, спасибо большое организаторам, всем «ласточкам», которые собирали листы с ответами  и отдельная благодарность ребятам за такую приятную конкуренцию!” — говорит первокурсница Галина Александрова направления «Обществознание и Право»

Конечно же, мы не будем останавливаться на одном “Что? Где? Когда?” и постараемся провести еще немало мероприятий подобного рода, на которые будем ждать всех желающих!

 

Текст Магомеда Махмудова,

Фотогрфии Айтен Агаевой и Никиты Гетманова,

Информационный сектор ИСГО.

23 / 11 / 2016

Показать обсуждение