Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Делегация вожатых МПГУ Москвы и Ставрополя на «Президентских состязаниях» в ВДЦ «Смена»

Новости Дирекции креативных программ

Невероятно весело, дружной и большой командой педагогические отряды Москвы и Ставропольского филиала МПГУ отправились во Всероссийский детский центр «Смена» для работы на профильной смене «Президентские состязания», которая пройдет с 4 по 24 сентября для школьников 7-9 классов.

Выезжать на профильную смену «Президентские состязания» для студентов МПГУ стало доброй традицией с 2013 года, наши вожатые стараются не пропустить такое событие,  это возможность работы с ребятами из разных регионов нашей Родины.

Вожатые МПГУ будут работать во всех лагерях детского центра:
– «Арт-смена»
– «Спорт-смена»
– «Лидер-смена»
– «Профи-смена».

Уже сейчас наши вожатые проходят интенсивный курс обучения, разработанный Всероссийским детским центром, специально для вожатых, которым предстоит работать на «Президентских состязаниях».

Пока ребята готовятся к смене, мы ждем новостей из Всероссийского детского центра и смотрим, как готовились к поезде педагогический отряд «СТЕП» Ставропольского филиала МПГУ:

За организацию выезда педагогического отряда «YO-вожатый» и педагогического отряда «СТЕП» спасибо ректору МПГУ А.В. Лубкову, проректору МПГУ Т.Н. Владимировой, заместителю по воспитательной работе Ставропольского филиала МПГУ Стеренчук К.В.

 

Статья подготовлена,
Дирекцией креативных программ Центром социально-культурных проектов.

03 / 09 / 2017

Показать обсуждение