Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей в Институте международного образования

Новости МПГУ

17 ноября 2018 года Институт международного образования принимал на осеннем Дне открытых дверей абитуриентов, их родителей, школьных учителей.

Среди гостей ИМО были как те, кто уже не первый раз приходит на мероприятия, организованные ИМО, так и те, кто впервые знакомится с нами. Аудитория едва смогла принять всех желающих.

Директор Института международного образования Замерченко Наталия Ивановна рассказала об уникальности программ бакалавриата и магистратуры, о конкурентных преимуществах программ двух дипломов МПГУ и партнерского Лондонского университета, с которым реализуются все бакалаврские программы, о летних школах и стажировках, о будущих профессиональных возможностях выпускников.

Каждый раз Институт отходит от традиционного формата проведения любых мероприятий и готовит для своих гостей что-то особенное, задавая новые тренды.

В этом году всех приглашенных ждал самый грандиозный сюрприз – мастер-класс известного канадского видео-блогера Джастина Хаммондаприглашенного в Москву специально для участия в мероприятии Института международного образования. Джастин – это сегодняшняя звезда Youtube, самая популярная среди молодежи, увлеченной изучением английского языка. 

Как учить английский весело? Как говорить на уровне носителя языка? Все это в исполнении молодого, оптимистичного парня привело в полный восторг всю аудиторию. А позже у гостей была уникальная возможность получить автограф и сфотографироваться со знаменитостью.

Мастер-классы от преподавателей Института международного образования Фетисовой А.А. и Михайлова В.Ю. о самых трудных вопросах ЕГЭ и Олимпиад по английскому языку существенно пополнили интеллектуальный багаж наших абитуриентов.

Интересно, что будет на дне открытых дверей весной 2019 года?
ИМО обязательно приятно Вас удивит!

 

Полный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.

22 / 11 / 2018

Показать обсуждение