Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей в ИЖКМ

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

В Институте журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ, в корпусе на Таганке, 2 апреля прошел День открытых дверей. В 9:30 студенты, во главе со Светланой Юрьевной Ермолаевой, доцентом кафедры журналистики и медиаобразования, начали подготовку мест для приема абитуриентов. Несколько человек с табличками #яидувмпгу с улыбками встречали гостей у входа в здание. К 11:30 200-ая аудитория была наполнена уже наполовину, а к официальному началу ДОДа в помещении яблоку было негде упасть. Рассказывала об Институте Татьяна Николаевна Владимирова, директор Института журналистики, коммуникации и медиаобразования. С интересом слушали не только поступающие, но и студенты, хотя знают они это наизусть. Для опоздавших открыли еще одну аудиторию. После того, как абитуриенты узнали все о правилах подачи и приема документов от официального представителя приемной комиссии, перед ребятами выступила директор Центра мультимедийной журналистики МПГУ, Анастасия Викторовна Фефёлкина, которая рассказала о Центре и важности практико-ориентированного подхода к образованию. Затем место оратора занял руководитель одной из журналистских мастерских вуза, Михаил Германович Сидоренко, который представил все три журналистские мастерские, а о мастерской рекламы и пиара поведала Мария Олеговна Пчёлкина, специалист по связям с общественностью Центра мультимедийной журналистики.

В 14:00 аудиторию заняли иностранные граждане, интересующиеся направлениями политологии и журналистики. С ними пообщались Татьяна Николаевна Владимирова, Анастасия Викторовна Фефелкина и, конечно же, сами студенты. 

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования желает поступающим успешной сдачи экзаменов и ждет ребят в своих рядах в новом учебном году!

Кирилл Губанов

Мастерская Татьяны Августевич

ЦМЖ

05 / 04 / 2016

Показать обсуждение