ВЫБОРЫ РЕКТОРА

Меры против коронавируса

День открытых дверей в Лицее МПГУ

Лицей МПГУ (новости)

Следующий день открытых дверей пройдёт 07 апреля 2022 года (четверг) в 18:30.

Пройти on-line регистрацию на день открытых дверей

День открытых дверей – время встречи абитуриентов, родителей, учителей и администрации Лицея. В ходе встречи можно узнать о том, чем предуниверсарий отличается от обычной школы; об особенностях обучения; о том, сколько времени придётся уделять внеаудиторной учебной работе, исследовательской и проектной деятельности. Гости смогут задать вопросы о традициях Лицея, получить совет по поступлению и работе предметных курсов, узнать у учителей о профильных предметах, о том как и где проходит Университетская среда Лицея, встретиться с выпускниками Лицея, а ныне – студентами МПГУ и других ведущих университетов и институтов Москвы. Информация поможет взвесить все “за” и “против” и принять решение о поступлении в Лицей, где учатся под девизом «Дети рождаются с крылышками, учителя помогают им взлететь».

10 / 02 / 2018

Показать обсуждение